Новости: 06.11.2011 | «Мельница» ответит на вопросы жителей Кирова

Наверное, вам не так уж и часто приходилось общаться со своими кумирами, а тем более – по скайпу! Газета «Комсомольская правда» дает такую уникальную возможность это слелать!

Популярная фолк-рок группа «Мельница» на следующей неделе будет выступать в городе Кирове, а непосредственно перед своим выступлением состоится связь по Интернету со всеми желающими!

В настоящее время солистка «Мельницы» Наталья О'Шей находится за границей. Как только она вернется в Россию, то практически сразу начнутся гастроли коллектива. Одним из первых городов, куда приедет группа «Мельница» и станет город Киров. Вот поэтому перед турне артисты и решили пообщаться с поклонниками.

Что для этого нужно? Всего лишь составить и записать вопрос. А потом доставить его в редакцию – либо по электронке: kp@kp-kirov.ru, либо принести по адресу: город Киров, ул. Карла Либкнехта, 90, или задать по телефону: (8332) 460-860. С вопросом надо также приложить свои координаты – электронку и сотовый телефон. Тех, у кого будут самые интересные вопросы, редакция пригласит на скайп-конференцию с группой «Мельница».

Позже все ответы будут также опубликованы на сайте и в газете «КП».

Ну, а концерт группы «Мельница» состоится в Кирове 14 ноября в ДК «Родина». Цена билета варьируется от 500 до 1300 рублей.

ГлавнаяНовостиО группеСостав группыСтиль группы и дискографияДеятельностьГостевая

       

При цитировании материалов сайта
активная ссылка на сайт обязательна.
Оставить отзыв о сайте:
INFO@MELNICA-BAND.RU