Новости: 09.12.2011 | Наталия О’Шей: «Моя профессия кормит семью»

В конце ноября в Воронеже выступила известная фолк-рок-группа «Мельница». Хелависа как обычно прилетелана гастроли со своей полугодовалой дочерью – Уной Тамар. По мнению певицы, пока дети грудные, то ей намного легче работать, когда ребенок с ней.

«Я не могу нагружать своих близких с выше всякой меры – моя мама работает, она является ведущим научным сотрудником МГУ, поэтому вручит ей детей со словами: вот тебе внуки, а я поехала на гастроли, я не могу. Вот поэтому я и стараюсь, чтобы всем было как можно более комфортно. Зато вот моя старшая дочь – Нина Катрин легко остается с бабушкой, так как она уже ходит в детский сад. К тому же у нас есть няня в Москве, а вот по гастролям с нами ездит вторая наша няня», - поделилась Наталия.

Кстати, именно по этой причине группа «Мельница» и не ездит в последнее время в большие туры – более, чем на неделю они не покидают пределы Москвы.

Рассказала певица и о работе на корпоративных вечеринках:

«Нас редко приглашают на такие мероприятия, но мы всегда соглашаемся. Дело в том, что для того, чтобы позволить себе давать концерты для обычной публики, то нам надо сыграть и парочку концертов для поклонников, которые могут заплатить за места ВИП-класса. Это надо также и для того, чтобы мы были в форме и чтобы нас были нормальные инструменты. Да и сыты мы тоже должны быть – причем в прямом смысле слова, ведь если музыкант голоден, то его мозги заняты только тем, как бы прокормить семью, естественно, что это подчас сказывается на конечном результате – то есть, на качестве продукта. Вот поэтому фразы о том, что «Музыкант должен быть голодным», а также «Искусство ради искусства» - это не для меня. Нередко возникают вопросы: «А почему Хелависа делала платный мастер-класс?» на арфовом фестивале?» Все очень просто, просто мне надо кормить семью. Именно моя профессия кормит семью, так как я оплачиваю нянь для своих детей, а также благодаря этому у меня есть возможность поехать в тур», - говорит Наталия.

А еще талантливая вокалистка рассказала о своем новом альбоме – «Ангелы Френия», он должен выйти уже вследующем году.

«Весь этот альбом я написала еще в 2010 году. Здесь возникло много новых персонажей и сюжетов – вообще, весь этот альбом про ангелов. В нем появляется Мемфис и ангел Элвис, а также Меркурий – это Фредди Меркьюри, а еще много других ангелов», - делится новостями Наталия.

О своей любви к ангелам Наталии говорить вовсе не обязательно, ведь сама она на сцене похожа на ангела со своей миниатюрной арфой DHC Blue Light, которая весит всего 7 килограмм. Тем более, фиолетовая аэрография усиливает этот эффект.

ГлавнаяНовостиО группеСостав группыСтиль группы и дискографияДеятельностьГостевая

       

При цитировании материалов сайта
активная ссылка на сайт обязательна.
Оставить отзыв о сайте:
INFO@MELNICA-BAND.RU