«Мельнице» - 13 лет

Популярную группу «Мельница» пока нельзя в полном смысле слова назвать долгожителем шоу-бизнеса, но и очень молодой ее тоже не назовешь. Недавно коллективу исполнилось 13 лет. как бы не говорили критики и суеверные поклонники, что такую дату отмечать не стоит, а уж тем более – публично, коллектив не испугался и провел свой 13-й день рождения в клубе «16 ТОНН». Музыканты решили, что такая дата не должна просто так «уйти в историю», ее стоит отметить так, чтобы она запомнилась самым близким друзьям и поклонникам. именно так они и поступили, пригласив самых дорогих для себя людей в уютную камерную обстановку музыкального клуба.

По словам Хелависы, там не было шумной компании, разгульной вечеринки и тяжелой для восприятия в небольшом помещении музыки. Они отказались от барабанов и баса, а все пространство наполнилось чарующими звуками арфы и перкуссии. Группа решила, что в столь знаменательный, но в то же время очень необычный день они будут играть только народную, завораживающую, но уже очень знакомую для своих поклонников кельтскую музыку. Участие в программе примет и Владимир Лазерсон. Сама же программа будет представлена слушателем под названием «Новые Ботинки», что само по себе звучит символично.

Как рассказывают представители самой группы, идею такой программы они вынашивали очень давно, но воплощению ее в жизнь постоянно что-то мешало. Сейчас же и повод появился, и силы, и дата. Песни подобраны соответствующие. Есть в программе концерта даже такие, которые со сцены не исполнялись уже больше века. На концерте исполнялись и песни, о которых вообще никто никогда не слышал. Музыкальные критики уже сказали, что программ становится не просто новой, а уникальной, так как в ней собрано все то, что в музыкальной среде не исполнялось. В ближайший год группа «Мельница» планирует выйти с этой программой на большую сцену.

ГлавнаяНовостиО группеСостав группыСтиль группы и дискографияДеятельностьГостевая

       

При цитировании материалов сайта
активная ссылка на сайт обязательна.
Оставить отзыв о сайте:
INFO@MELNICA-BAND.RU