Новости: 15.11.2011 | Хелависа берет шестимесячную дочку на концерты

Как раз на следующий день после своего концерта в Кирове, солистка группы «Мельница» Наталья О’ Шей – знаменитая Хелависа, праздновала день рождения своей младшей дочки. Кстати, на концерт в Россию певица взяла ребенка с собой. Напомним, что старшая дочь певицы, Нина, которой уже четыре года, осталась с бабушкой дома.

«Естественно, что я бы совершенно не смогла заниматься музыкой и ездить на гастроли, если бы не моя мама. Конечно, у меня есть две самые замечательные няни, без которых я уже просто никуда. Благодаря им, я так и продолжаю ездить на гастроли и получаю за это деньги, правда, все они идут на оплату няням, детского сада, а также на то, чтобы я опять и далее смогла заниматься музыкой и вновь посещать различные города – то есть, ездить на гастроли. Вот такой вот получается замкнутый круг», - рассказывает Наталья О’ Шей.

Певица обещает, что и в дальнейшем на всех ее концертах будут звучать как новые песни, так и старые популярные хиты.

В последнее время кроме автограф-сессии, в распорядке у Хелависы также слинго-вальс – то есть, вальс с ребенком, который находится в слинге – это специальная переноска для ребенка – так что все могут вблизи увидеть своего кумира.

Правда, сама солистка «Мельница» призналась, что она вовсе не любит панибратства.

«Я не очень толерантный человек, - говорит Наталья. - Я совершенно не люблю, когда люди думают, что раз они слушают нашу музыку, то они могут обратиться ко мне: «Эй, Наташ, ты когда третьего ребенка будешь рожать?...» Вот за это действительно хочется двинуть…».

«Мельница» - это популярная российская фолк-рок-группа, которая играет акустическую и электроакустическую музыку. В ее обязательном подряде инструментов входит ирландская арфа, виолончель, флейта, мелодика, жалейка, висл, акустическая гитара, электрогитара, аккордеон, ударная установка, бас-гитара, орган. Все тексты, как и музыка, основаны на народных и средневековых балладах, миннезангах, былинах и сказаниях.

ГлавнаяНовостиО группеСостав группыСтиль группы и дискографияДеятельностьГостевая

       

При цитировании материалов сайта
активная ссылка на сайт обязательна.
Оставить отзыв о сайте:
INFO@MELNICA-BAND.RU