Новости: 18.10.2011 | «Мельница» в гостях у «Пикника»

Одна из самых знаменитых питерских групп начала свой тур под названием «30 световых лет». Кроме этого было также представлено сразу два новых альбома. Как раз во время этого юбилейного концерта в Москве на сцене то и дело появлялись загадочные танцовщицы, а также мистические типы на ходулях, был даже симпатичный вампир, и, естественно, не обошлось без друзей-коллег из других рок-групп.

Сегодня «Пикник» так и остается одной из самых требовательных групп по звуку и режиссуре к своим концертам. Например, уже за час до начала выступления, музыканты строго отключают мобильные телефоны и всякую другую связь с несценическим миром.

На этом концерте были собраны только самые лучшие песни за тридцатилетнюю творческую жизнь группы, а вот в тройной диск – «30 световых лет» были включены только самые знаковые и этапные.

И в этот раз в московском «Крокус-Сити» легендарный «Пикник» продемонстрировал такие технические совершенства, что они так и остаются не достижимыми для многих – и это все, что было достигнуто за 30-летний стаж. «Пикник» начал выступать сразу, без традиционного для многих общения со зрителями. Это было мощно и энергично. Прозвучали такие хиты, как «Заратустра», «От Кореи до Карелии», «Из мышеловки», «Египтянин».

Затем на сцену поднялся Вячеслав Бутусов – он спел одну песню, правда слова он читал по бумажек. Ну а потом сцену оккупировала группа «Мельница», которая исполнила многие свои хиты. Сменил ее на сцене все тот же «Пикник».

ГлавнаяНовостиО группеСостав группыСтиль группы и дискографияДеятельностьГостевая

       

При цитировании материалов сайта
активная ссылка на сайт обязательна.
Оставить отзыв о сайте:
INFO@MELNICA-BAND.RU