Новости: 20.08.2011 | «Мельница» возвращается!

После затянувшегося творческого отпуска группа «Мельница» сделала официальное объявление о своем возвращении. А свое первое выступление Наталья «Хелависа» О’Шей и музыканты планируют показать на фестивале «FolkDay».

«FolkDay» – известный фестиваль для самых лучших представителей российского фолк-рока. Всего за несколько лет из довольно узконаправленного жанра рок с разнообразынми фолк-мотивами превратился в очень даже самостоятельное направление в современной музыке. Причем его популярность растет день ото дня все больше и больше. А вот армия фанатов и поклонников пополняется с колоссальной скоростью.

«Нам всем очень приятно признаться в том, что возвращение нашей группы после столь длительного перерыва состоится именно в рамках этого open-air фестиваля «FolkDay», так как этот фестиваль нам родной. Идея данного мероприятия – это вернуться на еще один вечер в ушедшее лето, а также вспомнить настроение и музыку отдыха и тепла, вот поэтому мы и называем его своим «последним летним опен-эйром», – так прокомментировала Наталья «Хелависа» О’Шей решение группы.

ГлавнаяНовостиО группеСостав группыСтиль группы и дискографияДеятельностьГостевая

       

При цитировании материалов сайта
активная ссылка на сайт обязательна.
Оставить отзыв о сайте:
INFO@MELNICA-BAND.RU