Новости: 20.12.2011 | Хелависа – мастер на все руки

Наталия О’Шей, известная поклонникам группы «Мельница» под именем Хелависа, призналась, что сейчас она вместе со своим мужем и двумя дочками живет непосредственно на три страны – это Россия, Австрия и Ирландия. Правда, она также с ностальгией вспоминает Швейцарию.

«Швейцария – чудесная страна, но, к сожалению, у мужа там закончилось назначение, - рассказывает госпожа фолк-певица. - В Швейцарии просто прекрасная экология и удивительно чистый воздух. Всего за полтора часа на машине можно добраться от Женевы до Шамани – и вот, ты уже вовсю катаешься на лыжах. Это было настолько идеально, как в сказке! Тем более, если учитывать, что у меня у старшей дочери астма. Я даже не знаю, куда нас следующее назначение зашлет…»

Кроме гастролей, индивидуальных уроков и арфовых мастер-классов, Наталия также успевает заниматься всеми домашними делами.

«Я дома все делаю сама. Все обычные женские дела: и квартиру пропылесосить, и в магазин за продуктами сходить, - признается лидер «Мельницы». – Няня, конечно же, помогает, но иметь целый штат бессловесных филиппинок я не могу – это накладно. Кроме этого, я ведь еще и научный сотрудник, поэтому езжу на различные конференции. Для того, чтобы все успеть и ничего не забыть, я все забиваю в свой электронный ежедневник. Обязательно стараюсь закладывать определенный люфт – это пару дней, когда у меня ничего не назначено, но когда обязательно что-то всплывет, например, какие-то бюрократические дела и придется идти и заниматься, например, пропиской для младшей дочки. А вот для того, чтобы все успеть, я в обязательном порядке все строго планирую, прямо, как тот самый барон Мюнхгаузен», - рассказывает Хелависа.

ГлавнаяНовостиО группеСостав группыСтиль группы и дискографияДеятельностьГостевая

       

При цитировании материалов сайта
активная ссылка на сайт обязательна.
Оставить отзыв о сайте:
INFO@MELNICA-BAND.RU