Новости: 21.12.2011 | Группа «Мельница» стала представителем фолк-рока на Thankyou.ru

Thankyou.ru – проект, который создан для борцов за справедливость, а также для всех, кому надоело пиратство в Рунете. Это также хороший способ поблагодарить своего любимого исполнителя за творчество, например, материально. То есть, можно нажать на «Спасибо» и переслать любую сумму денег ему на персональный счет.

А еще этот проект дарит уникальную возможность лично пообщаться с любимым музыкантом и даже получить доступ к их творчеству, где можно будет узнать саамые свежие новости, а также посмотреть анонсы. Этот сайт является настоящим раем для поклонников.

На днях новым участником этого проекта – Thankyou.ru стала и популярная русская фолк-рок группа «Мельница». И не удивительно, так как основательница группы, в жизни – Наталия О’Шей, а на сцене – солистка Хелависа, обладает не только завораживающим вокалом, она также является лингвистом, специалистом по кельтским языкам и кандидатом филологических наук.

В альбомах группы «Мельница» можно услышать гармоничные звуки с виду несовместимых инструментов: арфы и бас-гитары, флейты и ударных. Они становятся довольно удачным аккомпанементом для легенд и былей, которые пропеты просто незабываемым, волшебным голосом Хелависы. Музыка этой группы настолько красивая, что многие ее используют для маленьких детей вместо колыбельной, а в сердцах ценителей фолка эта самобытная музыка готова поселиться навсегда.

На сайте Thankyou.ru теперь можно абсолютно бесплатно познакомиться с творчеством группы «Мельница», прослушать альбомы группы - «Дикие Травы», который вышел в 2009 году и «Зов Крови» - он вышел в 2006 году, а также сольник Натальи «Леопард в городе» - это акустическая пластинка с записями старых песен Наталии, которые она сочинила 10-15 лет назад. В инструментальном сопровождении всех этих песен в основном преобладают волшебные звуки арфы, а вот привычной гитары здесь нет.

ГлавнаяНовостиО группеСостав группыСтиль группы и дискографияДеятельностьГостевая

       

При цитировании материалов сайта
активная ссылка на сайт обязательна.
Оставить отзыв о сайте:
INFO@MELNICA-BAND.RU