Новости: 23.01.2012 | У группы «Мельница» намечается скандал с компанией «RSP»

И все это из-за отмены запланированных рождественских концертов группы «Мельница» 11-12 января в «Театре Эстрады». Причем причины для отмены этого события назывались самые различные. Несколько дней назад компания «RSP», которая организовывала все эти выступления, для открытого обозрения выложила письмо, адресованное Наталье О’Шей. Прежде всего, сотрудники фирмы извинились, написав, что на это их спровоцировала непосредственно солистка «Мельницы», так как она не только отменила свое шоу в одностороннем порядке, но и выдвинула необоснованные многочисленные обвинения в адрес компании «RSP» в СМИ и Интернете.

Из этого письма ясно, что Наталья О'Шей сообщила о невозможности концертов именно в открытым письмом – этим она оповестила компанию «RSP» об отмене выступлений группы. Письма также поступили партнерам «RSP», а также были опубликованы для общественности в Интернете.

В тексте своего письма, компания «RSP», выступая от имени А.С. Лещевой, генерального директора ООО «ЭРЭСПИ» обратилась к солистке «Мельницы» с многочисленными вопросами, чтобы прояснить ситуацию. Там же было отмечено, что такая форма общения, как открытое письмо, была выбрана непосредственно группой «Мельница».

Также в письме идет упоминание о компании «Navigator Records» и о продюсере группы – Алексее Козине – именно через них, по словам «RSP» и осуществлялись переговоры обо всех заявленных концертах.

В настоящее время от фолк-рок-группы не поступило никаких комментариев, поэтому пока выглядит все так, что единственная правая сторона во всем этом разбирательстве – это компания «RSP».

На данный момент компания «RSP» ожидает от группы «Мельница», а также лично от Натальи О'Шей ответов на поставленные вопросы а также публичных извинений и опровержения распространяемой ранее информации, которая нанесли вред имиджу и деловой репутации этой компании.

ГлавнаяНовостиО группеСостав группыСтиль группы и дискографияДеятельностьГостевая

       

При цитировании материалов сайта
активная ссылка на сайт обязательна.
Оставить отзыв о сайте:
INFO@MELNICA-BAND.RU