Новости: 30.01.2012 | Хелависа выступит в «Live Music Hall»

Наталья О’Шей, солистка группы «Мельница», более известная под именем «Хелависа», даст свой сольный концерт, который в народе именуемый не иначе, как «Хелависник». Концерт состоится 2 марта в «Live Music Hall», начало – в 20:00.

Все справки по телефонам 785-1760, или по e-mail: pr3@artsokol.ru. Организацией концерта занимается Екатерина Хлыстова из «МАИ-тур-сервис».

Напомним, что когда только группа «Мельница была основана, то самые первые концерты коллектива проходили в небольших камерных залах. Но сейчас музыканты с большим удовольствием вспоминают тот период своего творчества, который послужил началом для их будущего. Вот поэтому они периодически и устраивают такие вот концерты в небольших клубных залах. Здесь они в основном исполняют свои старые хиты, а также забытые песни и сольные произведения Хелависы. Все поклонники этой группы с большим удовольствием посещают такие мероприятия. При этом гости Хелависника являются свидетелями настоящего праздника, ведь здесь есть живой звук и этнические музыкальные инструменты – это все оставляет в душе у каждого слушателя необыкновенный осадок, да и настроение поднимается.

Кстати, слово «квартирник» дают стойкую интеллигентскую ассоциацию – чаще всего это посиделки с гитарой на кухне под абажуром у кого-нибудь на квартире. А вот у солистки группы «Мельница» – Хелависы – такое вот времяпрепровождение отличается, прежде всего, масштабом, и, естественно, названием – у нее это «хелависник». Хотя принцип встречи примерно одинаковый.

ГлавнаяНовостиО группеСостав группыСтиль группы и дискографияДеятельностьГостевая

       

При цитировании материалов сайта
активная ссылка на сайт обязательна.
Оставить отзыв о сайте:
INFO@MELNICA-BAND.RU