Новости: 28.04.2010 | Фолк-группа «Мельница» едет в Тюмень!

В Тюмень фолк-группа «Мельница» привезет новый альбом «Дикие травы». Концерт состоится 6 мая 2010 года в Филармонии города «Мельница» вместе с новым альбомом исполнит также и любимые слушателями песни.

Фолк-группа «Мельница» является своеобразным и даже можно сказать уникальным проектом для музыкальной сцены России. На сегодняшний день достаточно сложно встретить группу, которая играет вживую. Стоит учитывать и уникальный состав: виолончель, скрипка, флейта, две акустические гитары и разнообразная перкуссия. Не забываем и о том, что особое наслаждение ценителям живого звука подарит, конечно же, вокал. Несмотря на такой состав фолк-группы «Мельница», она является не академичной, не камерной.

Определить стиль группы достаточно сложно. Вдохновение музыкантам дарят почти все стили и направления в музыке (исключение составляют электронно-индустриальные течения в музыке). В музыке группы мы можем услышать и классику (все-таки не будем забывать о музыкальном образовании участников группы), и фолк (здесь мы услышим испанский, скандинавский, русский и кельтский фолк). Проскакивают в музыке и готические нотки и нотки рока. Трудно описать в нескольких словах – это стоит послушать.

Что же исполняет, о чем поет эта группа под такую музыку? Конечно же, о любви, о красоте, жизни и смерти.

В Тюмени группа будет играть как новый альбом, так и свои лучшие песни. Не исключено, что «Мельница» сыграет все, что захотят ее поклонники.

ГлавнаяНовостиО группеСостав группыСтиль группы и дискографияДеятельностьГостевая

       

При цитировании материалов сайта
активная ссылка на сайт обязательна.
Оставить отзыв о сайте:
INFO@MELNICA-BAND.RU