Новости: 06.05.2010 | Концерт в Тюмени

В рамках гастрольного турне по Уралу 6 мая 2010 года фолк-рок-группа «Мельница» дала концерт в Тюменской филармонии. Музыканты группы и солистка Хелависа презентовали на Тюменской сцене свой известный альбом «Дикие травы», который они выпустили еще в феврале прошлого года. За это время фанаты уже успели выучить слова, и практически каждая исполняемая песня сопровождалась пением зала.

В середине концерта группа предоставила зал барабанщику Дмитрию Фролову, который исполнил 10-ти минутное соло на барабанах. В ответ зал устроил настоящую овацию кумиру.

Затем солистка группы Хелависа (Наталья О` Шей) исполнила несколько своих композиций в сопровождении одной гитары и даже рассказала злободневный анекдот на тему исландского вулкана.

После окончания концерта публика долго не хотела отпускать музыкантов, Хелависа с двумя музыкантами вышли в зал к зрителям и еще долго раздавали автографы. Затем Хелависа в простом коротеньком платье, напоминающим тельняшку, фотографировалась и общалась с поклонниками, устроившись на краю сцены.

Специально ради этого концерта несколько человек приехали из Омска, который группа и в этот раз обошла своим визитом. Тюмень «Мельница» посещает уже второй раз, и, по словам музыкантов, этот концерт оказался более удачен в плане взаимной эмоциональной отдачи.

ГлавнаяНовостиО группеСостав группыСтиль группы и дискографияДеятельностьГостевая

       

При цитировании материалов сайта
активная ссылка на сайт обязательна.
Оставить отзыв о сайте:
INFO@MELNICA-BAND.RU