Новости: 28.06.2010 | Концерт Мельницы в Челябинске

8 мая группа мельница в очередной раз посетила город Челябинск. Концерт был открыт под шквал приветственных аплодисментов композицией «Чужой». Публика тут же протиснулась в узкие боковые проходы зала и начала зажигательно танцевать. Те, кто остался в креслах, бодро заерзали сидя. На этот раз Хелависа не давала зрителю спуска, она так артистично жестикулировала, что едва не сшибла собственную любимую арфу. Но эта случайность только пошла на пользу искренности её шаманских танцев, любовной лирики и танцам, не лишенным изящества.

Надежды публики, ожидавшей услышать новые песни, Хелависа развеяла с улыбкой, заявив, что до новых песен музыканты очень жадные, сидят на них, «как мишки Коала», а разъезжают по гастролям со своей старой пластинкой. Но, тем не менее, певица пообещала поклонникам, что одной перетасовкой треклиста концерт не обойдется.

Скоро и наступила очередь сюрприза, причем довольно диковатого. Привычная легкость хитовой «Ночной кобылы» была трансформирована в рычащий дисторшном залп. Ну что ж, новых ощущений, безусловно, добавить удалось. После того, как почти все музыканты ушли со сцены, Хелависа представила зрителям своего нового гитариста Сергея Вишнякова, который помог ей исполнить некоторые акустические композиции.

Удивила зрителей и обработка песни «Неукротимое племя», хотя и оставила довольно положительное впечатление.

Думается, что если «Мельница» привезет в этот зал свои новые песни, он вряд сможет вместить её истинных фанатов, ждущих дома этого знаменательного события.

ГлавнаяНовостиО группеСостав группыСтиль группы и дискографияДеятельностьГостевая

       

При цитировании материалов сайта
активная ссылка на сайт обязательна.
Оставить отзыв о сайте:
INFO@MELNICA-BAND.RU