Новости: 15.11.2010 | Мастер-класс от Дмитрия Фролова

Барабанщик группы «Мельница» в рамках проекта «Ударная Среда» даст мастер-класс всем поклонникам творчества группы и тем, кто просто хочет освоить мастерство ударника.

Дмитрия Фролова окончил эстрадное отделение известного на всю страну Гнесинского музыкального училища. Уже более пяти лет он работает с группой «Мельница» и участвует в разнообразных других проектах.

«Фрол» ведет активную и напряженную жизнь. Он не только постоянно гастролирует и концентирует с «Мельницей», но играет в других группах. Он любит экспериментировать, поэтому импровизирует в джазовых композициях «Backstage», пробует новое вместе с «NetSlov». Он занимается с молодой лаундж-трип-хоп группой «Tinavie», которая записала с ним первый альбом. Удивительно, как музыканту удается совмещать все эти разные проекты. Наверное, он очень плодотворный музыкант.

Вместе с Дмитрием Фроловым в мастер-классе будут участвовать и другие музыканты «Мельницы» - басист Алексей Кожанов и гитарист Сергей Вишняков. Барабанщик расскажет о том, как нужно правильно строить соло на барабанах, какие бывают стили барабанной игры и другое.

ГлавнаяНовостиО группеСостав группыСтиль группы и дискографияДеятельностьГостевая

       

При цитировании материалов сайта
активная ссылка на сайт обязательна.
Оставить отзыв о сайте:
INFO@MELNICA-BAND.RU