Новости: 02.09.2016 | «Мельница» выступила на «Черноземе»

В Тамбове прошел великолепный фестиваль на Татарском валу – настоящий праздник для ценителей русского рока и фолк-рока. И в этом году фестиваль почтили своим вниманием настоящие звезды не только русской, но и мировой эстрады. В том числе конечно, и группа «Мельница».

Пришли пораньше ради «Мельницы»

Многие зрители фестиваля признавались – специально пришли занять местечко, когда еще не появились на сцене даже первые группы. А все ради того, чтобы увидеть любимую свою группу «Мельница». Хотелось особенно увидеть вживую саму вокалистку группы, Хелавису, и оценить невероятный голос, неизвестно как спрятанный в хрупком теле знаменитой исполнительницы. Во время выступления группы поляна, где проходил фестиваль, реагировала совершенно не так, как при выступлении остальных участников. Казалось, голоса не смолкают ни на минуту, пропевая вместе с участниками любимые слова классических композиций, и отмечая шепотом новые творения. Кто-то пел во весь голос, кто-то просто нашептывал, но ясно было – на поляне почти нет слушателей, что не знали бы наизусть песни «Мельницы». И может ли быть лучшее доказательство народного признания и подлинной любви, чем это?

Не только фолк-рок

Кроме наших любимых музыкантов, на сцене также были и другие заслуживающие внимание исполнители. К примеру, Вадим Самойлов, что прославился сначала как основатель «Агаты Кристи», а чуть позже обрел и известность как сольный исполнитель. В прошлом году его с невероятной помпой принимали в Тамбове, когда рок-музыкант давал свой первый концерт на его сцене. Фанаты говорят, что даже представить себе не могли такого роскошества – ранее ни разу не выступавший на местной сцене рокер вдруг буквально за пару лет два раза почтил их регион своим вниманием.

О фестивале

Несмотря на то, что «Чернозем» - мероприятие сравнительно молодое, оно уже снискало славу одно из интереснейших событий конца лета, и самого крупного рок-фестиваля своего региона. Примечателен фестиваль и тем, что представляет разные форматы музыки – вместе с «Мельницей» выступали тут и «Операция пластилин», и «Сплин» появились в прошлом году, а в этом на сцене зажигали MORDOR. Планируется, что проведение фестиваля станет доброй традицией, и возможно для «Мельницы» он окажется любимой площадкой в будущем.

ГлавнаяНовостиО группеСостав группыСтиль группы и дискографияДеятельностьГостевая

       

При цитировании материалов сайта
активная ссылка на сайт обязательна.
Оставить отзыв о сайте:
INFO@MELNICA-BAND.RU