Рождество с «Мельницей» пройдет в Доме музыки

Группа «Мельница», которая недавно отметила свой день рождения, готовит для поклонников новый сюрприз. Это Рождественский концерт. Как сообщили участники группы, концертная программа пройдет в Московском международном Доме музыки 11 января.

Стоит отметить, что Рождественские концерты «Мельницы» для поклонников стали уже традицией. Все поклонники группы ждут его с большим нетерпением. Предполагается, что здесь прозвучит новая музыка, новые песни и будет возможность пообщаться с исполнителями и поздравить их с новогодними и рождественскими праздниками. Уже сегодня можно говорить, что концертная программа запомнится ярким фолк-роком. Именно здесь он предстанет в совершенно новой интерпретации. В этот праздничный Рождественский день коллектив покажет новую концертную программу. В программе будут соединены новые и старые хиты.

Группа обещает удивить необычным оформлением своего выступления.

Солистка команды Хелависа отмечает, что все новые хиты группы – это «акустический трип-хоп».

В своих песнях музыканты «Мельницы» погрузят на некоторое время слушателя в свой мир, наполненный удивительными образами и сравнениями. Музыканты нотами словно рисуют образы и проводят экскурсию по всей индоевропейской мифологии. В каждой песне слышится что-то завораживающее.

Отдельно внимание нужно уделить музыкальным инструментам. Непривычное для большинства исполнителей и слушателец сочетание музыкальных инструментов (ирландская арфа, виолончель, флейта, жалейка, висл, мелодика, акустическая гитара, электрогитара, бас-гитара, ударные) – это то, что уже давно стало визитной карточкой этого коллектива.

Хелависа отметила, что в концерте будут звучать так называемые «мельничные» хиты и малоизвестные песни. Их аранжировка будет минимальной.

ГлавнаяНовостиО группеСостав группыСтиль группы и дискографияДеятельностьГостевая

       

При цитировании материалов сайта
активная ссылка на сайт обязательна.
Оставить отзыв о сайте:
INFO@MELNICA-BAND.RU