Новости: 07.11.2016 | Хелависа выступит на «Зилантконе»

Хедлайнером самого известного в России фестиваля ролевых игр и фантастики станет легендарная Хелависа, открывающая международное мероприятие вместе со своим знаменитым соавтором Вишняковым. Чего ожидать от выступления, во сколько обойдется посмотреть на акустические эксперименты, и прочие подробности самого ожидаемого концерта «Зиланткона» ниже.

Не «Мельница»

Для начала стоит отметить, что выступать на фестивале вся «Мельница» не будет! Хотя на самом официальном сайте «Зиланткона» большими буквами написано именно это название, на сцене будет представлена сугубо Хелависа. Совместное выступление с Сергеем Вишняковым будет исключительно акустическим. Такой формат укладывается в концепт самого фестиваля, но к сожалению, делает невозможным для гостей послушать многие произведения из последних альбомов группы. Поддержку самостоятельному выступлению Хелависы без ее любимых товарищей по группе окажет Navigator Records.

Что и почем?

Стоимость одного билета серьезно вырастет при покупке билета в кассе в день фестиваля. Предпродажная цена составляет 800 рублей, причем вне зависимости от времени покупки. А вот если вы придете на фестиваль без билета и вознамеритесь купить его там, цена будет уже в 1000 рублей. Отличается существенно стоимость и для посетителей только концерта, и для участников фестиваля. Последние смогут посетить выступление Хелависы всего лишь за пару сотен рублей. Учтите – билеты продаются без указанного места. В продаже будет ровно столько билетов, сколько есть сидячих мест в зале, но занимать себе свободное место – задача самого гостя. Никакого разделения по классу билета – с одной стороны это хорошо, можно недорого обзавестись приличным местом, с другой стороны непременно вызовет споры, и необходимо прийти заранее, чтобы не сидеть в самом конце зала.

Хелависа и «Зиланткон»

Хелависа уже стала любимым и постоянным гостем фестиваля. Она имеет звание настоящего друга самого крупного фантастического и ролевого конвента нашей страны, а также старается по возможности порадовать его гостей своим присутствием. Не смущают даже тяжелые условия – во время одного из недавних выступлений в рамках фестиваля пришлось играть в помещении без отопления и сидеть на сцене в верхней одежде.

Кроме выступления Натальи на мероприятии обещают балы, фехтовальные турниры, мастер-классы фантастов, и многое, многое другое.

ГлавнаяНовостиО группеСостав группыСтиль группы и дискографияДеятельностьГостевая

       

При цитировании материалов сайта
активная ссылка на сайт обязательна.
Оставить отзыв о сайте:
INFO@MELNICA-BAND.RU